Детские истории

Истории из жизни детей

Детство - пора удивительных открытий. В его времена ребята оказываются в труднейших, на их взгляд, ситуациях, требующих от них мгновенного решения. А как порою тяжело бывает найти правильный выход! Взрослые, узнав о проделках детей, только весело смеются, вспоминая истории, которые происходили с ними в детстве. Тем не менее, детство - счастливая пора, в которой всё вокруг кажется необыкновенным и значительным!

Мальчик Саша

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Мальчик СашаВ далёком городе жил-был мальчик по имени Саша. Рано оставили его одного на земле родители. Была у мальчика любимая бабушка, которая заботилась о нём. Тяжело пришлось бабушке: тяжёлый был нрав у Сашеньки, а потом исправился мальчик, стал помогать бабушке во всём.

Подробнее: Мальчик Саша

Детские истории об аквариумных рыбках

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Гуппи

Дети просто обожают аквариумных рыбок: им нравится ухаживать за ними, кормить, играть и разговаривать. И видят дети чудо-рыбок своеобразно: кажется им, что у каждой рыбки есть свой характер, что все они разные-разные, хотя и плавнички у всех практически одинаковые, и хвостики, и глазоньки, ан-нет, разные рыбоньки. Вон та, глянь, как ласково смотрит! А эта, посмотри, вот-вот нападёт, да неожиданно так, не успеешь отвернуться!

Подробнее: Детские истории об аквариумных рыбках

Быть мамой

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ДевочкаТрое девочек, с успехом закончив третий класс, наслаждаются летними прогулками и обсуждают, кем они хотят стать в будущем. Всё бы ничего, да только взгляды на любимую профессию у них разные.

Подробнее: Быть мамой

Подснежники

На главной странице Вы можете познакомиться с наиболее популярными материалами сайта "Озеро сказок". Перейти на главную...

Для взрослых

Юмористические сценарии сказок на новый лад станут настоящим открытием для организаторов праздников

Подробнее...

Для детей

Увлекательные детские сказки превратят досуг ребят в неповторимое приключение

Подробнее...