Лебедь

Взрослые сказки

Сказки для взрослых

Интересные сказки для взрослых ждут читателей на страницах сайта "Озера сказок"! Среди них прекрасные сказки о любви, мистические, юмористические сказки и даже сказочные произведения, специально разработанные для различных торжеств - свадеб и юбилеев! Литературные шедевры, размещённые на страницах проекта, станут для Вас настоящим открытием. Спешите насладиться захватывающим прочтением, наполненным сказочным волшебством!

Офис

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

КолбочкиВам кажется, что офис, который Вы занимаете, представляет собой обычную комнату, в которой можно делать то, что Вам наказал начальник? Ничего подобного! Офис тоже имеет своё мнение о Вас и Вашей работе. Его замок может заклинить вначале рабочего дня, и дверь в офис при этом не откроется, если то, чем Вы занимаетесь, офису не нравится. И оргтехника на рабочем столе будет постоянно ломаться, и принтер будет плохо печатать, если в офисе, где Вы работаете, плохая атмосфера.

Подробнее: Офис

Мистическая сказка о проклятом доме

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ДомМного таинственного и загадочного в брошенных домах. Для того, чтобы разобраться в происходящем в подобных зданиях, нужно знать их историю, которая порой бывает сложной и запутанной. Шокирующие факты раскрываются при изучении их возникновения и человеческой жизни в них. Что же скрывают от простых людей проклятые дома?

Подробнее: Мистическая сказка о проклятом доме

Город несчастных женщин

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

ЖенщинаНа забытом цивилизацией участке земли существовал город, живущий по собственным законам. Он принадлежал одному государству и должен был подчиняться общим законам, но этого не происходило. Чиновники устанавливали свои правила для горожан, порождая беды и нищету.

Подробнее: Город несчастных женщин

Лебединое перо

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ЛошадьВ глубинке России работал лесником в заповеднике мужчина средних лет по имени Игорь. Однажды на лесном пруду ему удалось увидеть необычного белого лебедя, после встречи с которым жизнь его сильно изменилась. Волшебная птица оставила мужчине на память белое перо, а затем являлась к нему во сне. О чём просила Игоря говорящая птица? Что произошло с ним потом? Об этом можно узнать из сказки для взрослых "Лебединое перо".

Подробнее: Лебединое перо

Хомячьи истории

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ХомячокЧто может быть забавнее хомячков, живущих в домашней клетке? Только не всегда у хозяина получается правильно ухаживать за ними. Что думают об этом хомячки? Давайте узнаем?

Подробнее: Хомячьи истории

Подснежники

На главной странице Вы можете познакомиться с наиболее популярными материалами сайта "Озеро сказок". Перейти на главную...

Для взрослых

Юмористические сценарии сказок на новый лад станут настоящим открытием для организаторов праздников

Подробнее...

Для детей

Увлекательные детские сказки превратят досуг ребят в неповторимое приключение

Подробнее...