Лебедь

Взрослые сказки

Сказки для взрослых

Интересные сказки для взрослых ждут читателей на страницах сайта "Озера сказок"! Среди них прекрасные сказки о любви, мистические, юмористические сказки и даже сказочные произведения, специально разработанные для различных торжеств - свадеб и юбилеев! Литературные шедевры, размещённые на страницах проекта, станут для Вас настоящим открытием. Спешите насладиться захватывающим прочтением, наполненным сказочным волшебством!

Сказка про поросят

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ПоросёнокЖили-были на свете маленькие и очень хорошие поросята. Со стороны они выглядели милыми и добрыми, а на самом деле любили озорничать, да иногда так, что людям становилось не по себе от их шуток. Что же такого делали поросята, раз вся деревня боялась их, как огня?

Подробнее: Сказка про поросят

Сказка про избушку

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ПолянаПочему некоторые люди стремятся остаться одни? Что их так влечёт побывать в лесу или изведать далёкие дали? Почему человек так часто предпочитает быть один? Вы, наверное, часто задавали себе эти вопросы, устав от проблем цивилизации, и, наверное, отвечали на них. А мы придумали целую сказку, как человек отказался от современного мира и предпочёл жить на болоте.

Подробнее: Сказка про избушку

Подснежники

На главной странице Вы можете познакомиться с наиболее популярными материалами сайта "Озеро сказок". Перейти на главную...

Для взрослых

Юмористические сценарии сказок на новый лад станут настоящим открытием для организаторов праздников

Подробнее...

Для детей

Увлекательные детские сказки превратят досуг ребят в неповторимое приключение

Подробнее...